Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Халява | RSS
Реклама

Рекламное место сдается

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » Steam » Я забыл свой логин/пароль, что мне делать?
Я забыл свой логин/пароль, что мне делать?
DominiC Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Основатель клана
Ранг:
Группа:
В клиент Steam встроено средство восстановления этой информации. В окне, в котором запрашивается имя учетной записи и пароль, нажмите кнопку "Восстановить утерянную...".

Если вы забыли логин (имя учетной записи), вам необходимо помнить адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации или ключ компакт-диска. Просто введите нужную информацию, и вам по электронной почте придет письмо с логином.

Если вы забыли пароль, то вам необходимо помнить свой логин или адрес электронной почты или ключ компакт диска, а также - обязательно - ответ на секретный вопрос (сам вопрос вам напомнят).

Следуйте указаниям мастера, затем, когда Steam запросит у вас "код подтверждения" и ответ на секретный вопрос, проверьте свою почту, вам прийдет письмо, содержащее этот самый код подтверждения, а также секретный вопрос. Вводите код и ответ на секретный вопрос, и вам предложат ввести новый пароль. Многие не могут прочитать "секретный вопрос" в письме, приходящим от Steam в ответ на запрос на восстановление пароля.Решение этой проблемы можно найти здесь: http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=359

Обратите внимание, что если вы при регистрации ввели адрес электронной почты неправильно, восстановить пароль не получится! Если вы не помните ответа на секретный вопрос - то же самое. Кроме того, письма от Steam на ящики, зарегистрированные на mail.ru, часто не доходят. По возможности пользуйтесь другими сервисами, например, yandex.ru

Описание того, как обратиться за технической поддержкой в Valve, можно посмотреть здесь: http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=828


Live is too short... Play More

 
Форум » Counter-Strike » Steam » Я забыл свой логин/пароль, что мне делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright nT-CSportal || Все для Counter-Strike от 1.6 до Source! © 2007 - 2024
Design powered by PuCyHOK and XxMARSxX(TheDark.Net.Ru) 2007 - 2024
Не несем ответственности за предоставленные файлы.
Незаконное использование любой информации сайта без обратной ссылки или письменного разрешения администратора - преследуется по закону.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x1024 браузером FireFox или Opera

Хостинг от uCoz