Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Халява | RSS
Реклама

Рекламное место сдается

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike » 1.6 » Распрыг (РАспрыг)
Распрыг
Tor Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Ламер
Ранг:
Группа:
Консольные команды для распрыга!

1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"

На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

КАК ЖЕ ПРЫГАТЬ?

Самое интересное, что кнопку вперёд жать совершенно не надо(можно лишь один раз нажать вначале распрыга). Сам же распрыг делается только лишь за счёт кнопок влево, вправо(стрэйфы), кнопки прыжка и естественно мышки.

Делается это так: жмёшь немного вперёд - двигаешь мышкой вправо, в это же время также нажимая вправо на клавиатуре(правый стрэйф) потом жмёшь прыжок и в момент приземления ведёшь мышкой влево, вэтот же момент нажимая на клавиатуре влево(левый стрэйф), и так поочерёдно - мышка влево-стрэйф влево-прыжок; мышь вправо-стрэйф вправо, прыжок и так до того, как вы сами не поймёте, что уже летите и как будто б не касаетесь земли:)))))
То есть вам надо поймать момент приземления и в этот момент поменять направление и прыгнуть ещё раз, то есть получается траектория зигзага.
как же прыгать?
Тренироваться надо часто, чтобы достичь каких-либо ощутимых результатов. Мы тренировались где-то недели 2 и потом уже были профессионалами, которые могли перепрыгивать на ассаулте с терроровской крыши на мост и на дедасте с люльки (балкончик у контров) ко входу в тоннель и обратно!


ОТВЕТ ЧИТАКАМ ТАКОЙ ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ СТРОЙНОЙ ТОЛПОЙ ====> ЛЕС

Сообщение отредактировал Tor - Пятница, 14.03.2008, 22:47
 
DominiC Дата: Суббота, 15.03.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Основатель клана
Ранг:
Группа:
Quote (Tor)
1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

Этот алиас я использовал когда только учился распрыгу... С ним действительно прыгать легче. А потом у нас на городском серве поставили античит, который выключает все алиасы(т.к. они лежат в основе некоторых читов ) И пришлось учится прыгать на колесико
вот бинд : bind mwheelup +jump - он ставит прыжок на прокрутку скрола мыши вверх.
С ним вместо того чтобы жать спейс при каждом прыжке как написано в первом случае, нужно прокрутить колесико на несколько делений...что тем самым вызовет сразу несколько команд +jump


Live is too short... Play More

 
InCuN Дата: Суббота, 15.03.2008, 02:56 | Сообщение # 3
Папа
Ранг:
Группа:
Упади со стула )))

Quote
bind mouse1 "+attack"
bind mouse2 "+jump"
bind mouse3 "ak47;m4a1;buyammo1;buyammo2;buyammo1;buyammo2;buyammo1;buyammo2"
bind mouse4 "buyammo1;buyammo2;buyammo1;buyammo2;buyammo1;buyammo2;hegren;defuser"
bind mouse5 +voicerecord
bind space "+attack2"

Теперь понимаете почему я AWP'шник?


Counter Strike 1.6
My team is [Attack Force] !
 
DominiC Дата: Суббота, 15.03.2008, 15:08 | Сообщение # 4
Основатель клана
Ранг:
Группа:
Вобщето там где бинды buyammo и т.д. я бы вперет поставил покупку брони...
И еще ... ну я с авп вроде не лох , но никак не пойму... ты всевремя пользуешься двухкратным zoomom даже при очень близком расстоянии от противника... неужели он удобнее чем однократный?


Live is too short... Play More

 
Senj@ Дата: Среда, 18.06.2008, 00:16 | Сообщение # 5
bot
Ранг:
Группа:
Мда.Я на стандартоном управление играю и мне норм))))

Ялта - город счастья!


Я в контакте
 
PuCyHOK Дата: Среда, 18.06.2008, 12:56 | Сообщение # 6
Admin сайта
Ранг:
Группа:
Бывают люди которые очень мудрые и им все удубно делать с помощью одной мыши!


что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади :) (с) cuclik

PuCyHOK - рисунок
pictUre - Пикче :)

 
Форум » Counter-Strike » 1.6 » Распрыг (РАспрыг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright nT-CSportal || Все для Counter-Strike от 1.6 до Source! © 2007 - 2024
Design powered by PuCyHOK and XxMARSxX(TheDark.Net.Ru) 2007 - 2024
Не несем ответственности за предоставленные файлы.
Незаконное использование любой информации сайта без обратной ссылки или письменного разрешения администратора - преследуется по закону.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x1024 браузером FireFox или Opera

Хостинг от uCoz